криптограммы Уровень 893 [ ответы ]

криптограммы Уровень 893 [ ответы ]

Cryptogram Word Master ответы

Привет друг,

Как вы знаете, мы стараемся давать наиболее актуальные ответы в Интернете. И теперь очередь игры-криптограммы : криптограммы Факты о музыке Уровень 893. Язык игры — русский, и она существует на многих других языках. Для нас это не так важно, эта тема только на нашем языке.

криптограммы Уровень 893:

Cryptogram Word Master ответы

  • Основатель культового бренда электрогитар и бас-гитар и член Зала славы рок-н-ролла Лео Фендер никогда не учился играть ни на одном из инструментов

Это все, что мы должны показать. Пожалуйста, подумайте о том, чтобы посетить нас для получения дополнительного уровня.

Чтобы получить ответы на все вопросы по игре, вам просто нужно ее посмотреть :  криптограммы ответы а чтобы перейти на следующий уровень, смотрите эту тему : криптограммы Уровень 894.

Спасибо

Добавить комментарий